Оцените наш сайт
Всего ответов: 36
Начало » 2008 » Август » 2 » КТ "Южноамерикансикй Кубок". День шестой.
КТ "Южноамерикансикй Кубок". День шестой.
Последние недели июля и начало августа продолжают дарить настоящий праздник современного футбола жителям и гостям Порту Алегри. Футбол в эти дни захватил улицы города, радуя, веселя и возбуждая зрителя. Энергия футбола проявляется бурной, веселой, прекрасной.

И в преддверии 6-го игрового дня КТ "Южноамериканский Кубок"  гости турнира провели в маленьких кофейнях города, в которых им было предложено попробовать бодрящий и ароматный напиток  под названием бразильский кофе. Гостям были представлены лучшие сорта этого замечательного напитка. Кофейный аромат и мелодичная музыка в стиле тропикалии, представляющей собою смесь традиционной бразильской музыки с психоделическим роком, фанком, джазом и авангардом, весь вечер и последующий день откликались радостными криками в глубине души каждого участника этого вечера.

"Чикаго Файр" – "Хаммерхеадс"

Очередное локальное противостояние между командами из США. Для того чтобы удержать за собой 4-ую строчку в турнирной таблице "красным" необходимо была победа над своими соотечественниками и они легко выполнили задачу. В первом тайме счет открыл Крег Капоно,  на что их соперник сразу ответил мячом Майка Мирковски. После бурного начала игра во втором тайме успокоилась. Но стремление выиграть и нацеленность на ворота позволила Джиму Картину и Калену Карру  вырвать победу для своей команды со счетом 3:1.

"Фламенго" – "Осер"

Очередное бразильско-французское сражение завершилось вновь крупной победой детей Наполеона. В первом тайме обе команды показали футбол равную игру. Хотя французы довольно быстро открыли счет, разгрома дублирующего состава "ворон" не последовало. Но во втором тайме французская команда владела большим преимуществом и реализовала свои опасные моменты. Оборона бразильцев в этот вечер много ошибалась и в итоге подарила подопечным Рустама крупную победу и неплохие шансы на победу в турнире.

"Насьональ А" – "Хьюстон"

Продолжает разочаровывать своих болельщиков "Динамо" из Хьюстона. В этот раз они были повержены со счетом 8:1 парагвайской командой. В последнем туре "Насьональ А" встречается с североамериканским "Хеммерхеадсом", который уже точно займет 6-ое место турнира. А вот у парагвайской команде есть теоретические шансы, чтобы занять 3-ью строчку турнира. Для этого нужна будет победа над командой из США и проигрышей команд "Велес Сарсфилд"  из Аргентины и "Чикаго Файр" из США.

"Велес Сарсфилд" – "Гремио"

Команда из Аргентины со счетом 2:0 обыграла команду из Бразилии. Для продолжения борьбы за первое место аргентинцы обязаны были побеждать в оставшихся матчах. И одну из задач они смогли решить, сумев забить два безответных гола в ворота соперника.

Таким образом, таблица претерпела небольшое изменение. Лидерство вернул себе "Осер", и уже завтра в заключительном туре все решиться.

Категория: Разное | Просмотров: 867 | Добавил: Alex