Кубок Бразилии [11]
::Наш опрос::
Оцените наш сайт
Всего ответов: 36
Начало » 2008 » Март » 3 » Обзор ответных матчей 1 квалификационного раунда интеркубков
Обзор ответных матчей 1 квалификационного раунда интеркубков
В субботу состоялись ответные матчи 1-го квалификационного раунда международных кубков. На первой стадии в борьбу вступили  следующие клубы из Бразилии - "Палмейрас" в Лиге Чемпионов, "Коринтианс" и "Фламенго" в Кубке Легиона. Первые игры уже сыграны и принесли переменные успехи. Серебряный призер прошедшего чемпионата был разгромлен дома со счетом 1:3 мексиканским "Монаркос Морелия", а вот оба представителя в КЛ одержали победы. И вот настало время ответных игр.

"Палмейрас" после домашнего поражения должен был выдерживать экзамен на выезде. На острие атаки как всегда были выдвинуты Эдмундо и Рейналдо, защитой руководил опытный Нен, а в центре поля активничали Рикардиньо и Жуниньо Паулиста. Но все попытки забить быстрый гол не увенчались успехами, а вскоре игра выравнилась и хозяева, поймав гостей на контратаке, повели в счете, который не изменился до конца встречи. Т.о. "Палмейрас" попрощался с ЛЧ. Теперь у Бразилии вся надежда на "Крузейро".

Монаркос Морелия Палмейрас - 1:0 (1:0)

01.03.2008. 1 квалификационный раунд ответные игры Лига Чемпионов. Морелия. Стадион "Морелия". 20000 зрителей.

Дерлей, 36 (1:0)

Монаркос Морелия: 1. Мойзес Муньес; 5. Андреас Орозко; 4. Алехандро Плиедо; 2. Сократис Офридопулос; 3. Мариано Трехилло; 8. Уилсон Матиас; 7. Роман Миегеро; 6. Иван Чонтофальски; 20. Эмануэль Креспо; 10. Дерлей; 21. Эвер Гузман.

Палмейрас: 1. Маркос Альберто; 5. Леонардо Силва; 2. Нен; 13. Антонио Клейсон; 9. Марсио Феррейра; 7. Пет Лонан; 6. Жуниньо Паулиста; 8. Рикардиньо; 17. Энилтон Менезес; 11. Эдмундо; 10. Рейналдо.

Тренеры: maestro - Mihei777

А болельщики "Фламенго" смотрели ответный матч своей команды с валидолом в руках. Обыграв своих визави дома  с минимальным счетом 1:0 южноафриканскую команду, команда рассчитывала на легкую прогулку в ответной игре. Да плюс "захотелось" попробовать новую тактическую схему, которая едва не привела к вылету из КЛ. Матч начался с активных атак хозяев поля. "Пираты" постоянно давали на защиту бразильцев, навесы шли один за другим. В результате этих действий к перерыву на табло светился счет 2:0 в пользу "Орландо Пайрэтс". Но после перерыва игра изменила свой характер. И самое главное "Фламенго" смог сократить отставание в счете и забить такой важный мяч на выезде. Счет теперь устраивал бразильцев, но хозяева поля отступать не собирались и вот на 89 минуте смогли забить третий гол. Радость стадиона нельзя передать, но матч еще не кончился. Оставалось отыграть добавленные минуты. И тут произошло ЧУДО. Горацио Перальта прорвался сквозь оцепеневших защитников и дальним ударом поразил девятку зазевавшегося Френсиса Чанса.

Орландо Пайрэтс - Фламенго - 3:2 (2:0)

01.03.2008. 1 квалификационный раунд ответные игры Кубок Легиона. Дурбан. Стадион "Эллис парк". 10000 зрителей.

: Рудзани Рамудзули, 8 (1:0), 35 (2:0), Мануэль Брито, 54 (2:1), Рудзани Рамудзули, 89 (3:1), Горацио Перальта, 90+3 (3:2)

Орландо Пайрэтс: 1. Фрэнсис Чанса; 9. Келебогиле Мабе; 4. Айзек Лешабане; 2. Инносент Мдледле; 3. Тони Койл; 6. Гифт Лереми; 8. Оньекачи Оконкво; 21 Айзек Чанса; 7. Бенедикт Вилакази; 10. Рудзани Рамудзули; 11. Экселлент Валаза.

Фламенго: 1. Жулио Сезар; 4. Атирсон; 2. Фернандо; 5. Леонардо Валенса; 3. Алессандро; 7. Ренато Соарес де Оливейра; 9. Ренадо Аззис; 8. Марсио Хосе Оливейро; 6. Джонатас Домингес; 10. Мануэль Брито; 11. Горацио Перальта.

Тренеры: Alias - lvs64

Не менее интересной была ответная игра и у "Коринтианс". Разгромив дома японский "Кашива Рейсол", бразильцы в ответной встрече просто наслаждались игрой в футбол. С первых минут осадив штрафную площадь гости играли в свойственный им быстрый маневренный футбол. И уже к 22 минуте выигрывали со счетом 2:0. Дубль на счету Карлоса Тевеза. Но отважные самураи не пали духом и к концовке встречи самурай с бразильскими корнями Де Соуза отквитал один мяч. А после перерыва он и вовсе сравнял счет. Но гости смогли вновь выйти вперед. Опять отличился неугомонный Тевез. Но, видимо в этот вечер, не суждено было вывить победителя и проигравшего. На первой добавленной минуте Шунта Нагаи сумел сравнять счет.

Кашива Рейсол - Коринтианс - 3:3 (1:2)

01.03.2008. 1 квалификационный раунд ответные игры Кубок Легиона. Чиба. Стадион " Хитачи Кашива". 10000 зрителей.

: Карлос Тевез, 15 (0:1), 21 (0:2), Де Соуза, 45 (1:2), 55 (2:2),  Карлос Тевез, 75 (2:3), Шунта Нагаи, 90+1 (3:3).

Кашива Рейсол: 12. Юта Минами; 4. Юсуке Накатани; 3. Таданари Ри; 14. Йошеи Куракава; 8. Татсуя Сузуки; 18. Шу Абе; 6. Наоки Ишикава; 17. Шунта Нагаи; 10. Де Соуза; 11. Таданари Ли; 1. Казашиге Кирихата.

Коринтианс: 1. Жулио Сезар; 14. Винисиус Фининьо; 24. Маркус Винисус (2. Фредду Грисалес, 46); 13. Бетао; 5. Эдсон; 10. Георге Крайовяну (19. Бруно Октавио, 46); 6. Рафаэль Раминьо; 8. Роберто; 7. Хавьер Маскерано; 21. Даниэль Грандо; 11. Карлос Тевез

Тренеры: нет – Admirall

По результатам жеребьевки второго отборочного раунда бразильские команды сыграют со следующими соперниками: