Оцените наш сайт
Всего ответов: 36
Начало » 2007 » Декабрь » 20 » Финал!!!
Финал!!!

Сегодня прошел финал Кубка Бразилии по футболу между двумя сан-пауловскими грандами "Коринтианс" и "Палмейрас". Этот матч вызвал большой интерес в футбольной Бразилии. Ведь этот матч ждали весь сезон.
По составам команд было видно, что тренеры подошли весьма ответсвенно к этой игре. В начале матча команды не стали присматриваться друг к другу, и, как не удивительно, гости сразу ринулись в атаку. И вот первый опасный момент и Эдмундо  вышел один на один с Сезаром и не упустил своего шанса, сделав счет 1:0. 4-тая минута матча счет открыт.
Но на 14-ой минуте ответный мяч проводит "Коринтианс", Кантини навесил, а Тевез замкнул передачу головой. Счет стал 1:1.
Но во второй половине первого тайма Бетао допустил грубейшую ошибку и Эдмундо оформляет дубль.
Вторая половина тайма началась тоже довольно активно. Постоянно возникали моменты возле ворот обеих команд и болельщики увидели зрелищную игру. Но распечатать ворота команды так и не смогли.

20.12.2007. Кубок Бразилии. Куритиба. Стадион "Эстадио Дуривал Бритто". 19732 зрителей.

Коринтианс - Палмейрас - 1:2 (1:2)

Голы: 0:1 - Эдмундо, 4; 1:1 - Карлос Тевез (Альбертино Кантини), 14; 1:2 - Эдмундо, 27.

Коринтианс: 1.Жулио Сезар; 2.Винисиус Фининьо; 3.Бетао; 4.Фредду Грисалес; 5.Эдсон; 6.Маркуньос; 7.Альбертино Кантини; 8.Хавьер Маскерано (32.Хуан Рикельме, 46); 9.Георге Крайовяну; 10.Карлос Тевез; 11.Марселиньо Кариока (22.Сергиу Джорджеску, 46)
Палмейрас: 1.Маркос Альберто; 2.Леонардо Силва; 3.Нен; 4.Вальдомиро Дуарте; 5.Антонио Клейсон; 6.Марсио Феррейра; 7.Жуниньо Паулиста; 8.Рикардиньо; 9.Энилтон Менезес; 10.Рейналдо; 11.Эдмундо

Предупреждения: Вальдомиро Дуарте, 36

Тренеры: Admirall - Mihei777

Категория: Кубок Бразилии | Просмотров: 610 | Добавил: Alex
Всего комментариев: 2
2 DeJI4eB
0
Палмейрасу надо было побеждать, чемпионство ему уже не светило.

1 Alex
0
Финал выдался действительно очень интересным, но "Палмейрас" выехал на классе. С чем его и поздравляю. hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.