Оцените наш сайт
Всего ответов: 36
Начало » 2007 » Декабрь » 8 » 1/2 финала. Первые матчи
1/2 финала. Первые матчи

Вчера состоялись первые игры 1/2 финал Кубка Бразилии. На этой стадии осталичь лишь те клубы, которые уверенно находятся в верху турнирной таблицы. Это клубы "Палмейрас", "Коринтианс", "Байя" и "Паранья".
Первую полуфинальную пару составили "Паранья" и "Коринтианс". Игра проходила с большим преимуществом гостей, которые с первых же минут начали штурм ворот хозяев поля. Такой напор и принес первые плоды на 15 минуте встречи. Отличился румынский легионер гвардейцев Георге Крайовяну. Вскоре после этого игра выравнялась и вся борьба проходила в центре поля. Но на протяжении второй половины первого тайма и начала второго тайма гости так и не смогли воплотить свои моменты в голы. Упрочить свое преимущество "Коринтианс" смог лишь на 75-ой минуте, когда Крайовяну оформляет дубль. В оставшиеся минуты второго тайма "Паранья" смогла лишь сквитать один гол, котрый дал хоть и не большие, но все-таки шансы на продолжение борьбы за выход в финал состязания.

07.12.2007. Кубок Бразилии. 1/2 финала. Куритиба. Стадион "Эстадио Дуривал Бритто". 20000 зрителей.

Паранья - Коринтианс - 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 - Георге Крайовяну, 15; 0:2 - Георге Крайовяну, 76; 1:2 - Фабио Реджиньо, 89

Паранья: 1.Лусио Кордозо; 2.Хулио Сезар; 3.Марсело Мело; 4.Энрике Ромеро; 5.Наилтон Муньоз; 6.Рафаэль Алиссон; 7.Элладио Хермеко; 8.Рафаэль Раминьо; 9.Бруно Медейрос; 10.Пуэнтес Фелья (20.Маркос Раминьо, 46); 11.Фабио Реджиньо
Коринтианс: 1.Жулио Сезар; 2.Винисиус Фининьо; 3.Бетао; 4.Эдсон; 5.Маркуньос; 6.Роберто; 7.Фредду Грисалес; 8.Хавьер Машерано; 9.Альбертино Кантини; 10.Хуан Рикельме; 11.Георге Крайовяну

Предупреждения: Элладио Хермеко, 3

Тренеры:A_L_E_X - Admirall

Во втором полуфинальном матче болельщики увидели весьма зрелищный футбол, в котором команды смогли забить в общем счете 7-мь мячей.
Гости в лице клуба "Палмейрас" весьма уверенно начали матч. С первых минут ринулись в атаку и к середине первого тайма уже вели со счетом 2:0. И уже будучи уверенными в своей победе совершенно расслабились за что и поплатились. Но сначала был забит гол в исполнении Бруно Сезара, на который гости ответели точным ударом Рейналдо во втором тайме. А после этого на поле солировать стал форвард хозяев Силва Сакраменто Маркел, который сперва двумя точными ударами смог сравнять счет в этом трудном матче, а под занавес встречи смог забить очень важный мяч. Такой результат вряд ли кто предсказывал и теперь нас ждет весьма упорная борьба в ответной встрече.

07.12.2007. Кубок Бразилии. 1/2 финала. Сальвадор. Стадион "Фонте Нова". 7943 зрителей.

Байя - Палмейрас - 4:3 (1:2)
 Голы: 0:1 - Рейналдо, 5; 0:2 - Эдмундо (Рикардиньо), 18; 1:2 - Бруно Сезар, 35; 1:3 - Рейналдо, 59; 2:3 - Силва Сакраменто Маркел, 66; 3:3 - Силва Сакраменто Маркел, 72; 4:3 - Силва Сакраменто Маркел (Перейра Данило Риос), 86.

Байя: 1.Афонсо Жуниор; 2.Эвине; 3.Эрнандес Денилсон; 4.Тьяго Перейра; 5.Родриго де Матос; 6.Джаилсон; 7.Сантана Анкельмо; 8.Перейра Данило Риос; 9.Вивас Эмерсен; 10.Бруно Сезар; 11.Силва Сакраменто Маркел
Палмейрас: 1.Маркос Альберто; 2.Леонардо Силва; 3.Нен; 4.Вальдомиро Дуарте; 5.Антонио Клейсон; 6.Марсио Феррейра; 7.Жуниньо Паулиста; 8.Рикардиньо; 9.Энилтон Менезес; 10.Рейналдо; 11.Эдмундо

Предупреждения: Вальдомиро Дуарте, 12

Тренеры:DeJI4eB - Mihei777