Всего ответов: 36
Начало » 2007 » Ноябрь » 24 » Ответные игры 1/4 финала!!!
Ответные игры 1/4 финала!!!

Крузейро - Палмейрас - 0:1 (0:0)
 24.11.2007. Кубок Бразилии. 1/4 финала. Белу-Оризонти. Стадион "Минейро". 12545 зрителей.
Голы: 0:1 - Эдмундо, 56

Крузейро: 1.Фабио Лопес; 2.Андре Гарсия; 3.Жулио Сезаро; 4.Эду Драцена; 5.Мойзес Морейра; 6.Фабио Сантос; 7.Францисмар; 8.Леондро Бомфим; 9.Диого Лима; 10.Иренэу Калиста; 11.Домингос Мориги
Палмейрас: 1.Маркос Альберто; 2.Леонардо Силва; 3.Нен; 4.Вальдомиро Дуарте; 5.Антонио Клейсон; 6.Марсио Феррейра; 7.Жуниньо Паулиста; 8.Рикардиньо; 9.Энилтон Менезес; 10.Рейналдо; 11.Эдмундо

Тренеры: VladJokker - Mihei777

Лидирующий в турнирной таблице "Палмейрас" благодаря голу Эдмундо обыграл в четвертьфинальном матче Кубка Бразилии "Крузейро", который уступает в таблице лишь по худшей разнице мячей. Гости, игравшие в оптимальном составе, смогли пробить голкипера вратерей лишь в начале второго тайма. "Палмейрас" вышел в полуфинал Кубка, где сыграет против клуба "Байя", который дважды обыграл "Жувентуд".

Жувентуд - Байя - 1:2 (1:0)
24.11.2007. Кубок Бразилии. 1/4 финала. Кашиас-ду-Сул. Стадион "Эстадио Альфредо Джакони". 10000 зрителей.

Голы: 1:0 - Эдер Чеккон, 32. 1:1 - Силва Сакраменто Маркел, 51. 1:2 - Бруно Сезар, 80.

Жувентуд: 1.Дуглас Перейра; 2.Рафаэль Алессандро; 3.Маркос да Кошта; 4.Кристиано Роланд; 5.Андерсон Сильвейра; 6.Вандерсон; 7.Лауро; 8.Гельерме Рамос; 9.Уго Аззис; 10.Эдер Чеккон; 11.Фелипе Шпельмайер
Байя: 1.Афонсо Жуниор; 2.Эрнандес Денилсон; 3.Джаилсон; 4.Тьяго Перейра; 5.Маркус Винициус; 6.Авине; 7.Сантана Анкельмо; 8.Перейра Данило Риос; 9.Вивас Эмерсен; 10.Бруно Сезар; 11.Силва Сакраменто Маркел

Коринтианс - Флуминенсе - 4:0 (1:0)
 24.11.2007. Кубок Бразилии. 1/4 финала. Сан-Пауло. Стадион "Пакаэмбу". 20000 зрителей.

Голы: 1:0 - Карлос Тевез, 29. 2:0 - Ксавьер, 51. 3:0 - Карлос Тевез, 61. 4:0 - Карлос Тевез, 85.

Коринтианс: 1.Жулио Сезар; 2.Винисиус Фининьо; 3.Бетао; 4.Фредду Грисалес; 5.Эдсон; 6.Маркуньос; 7.Хавьер Машерано (26.Роберто, 46); 8.Альбертино Кантини (14.Ксавьер, 46); 9.Хуан Рикельме; 10.Георге Крайовяну (20.Марселиньо Кариока, 85); 11.Карлос Тевез
Флуминенсе: 1.Фернандо Энрике дос Аньос; 2.Педро Пауло Оливейра; 3.Габриэль Сантос Наскименту; 4.Дежан Петкович; 5.Родолфо Сантос Суареш; 6.Маркос Ароука Силва; 7.Радамес да Силва; 8.Улиссес Силвейра; 9.Лусиано Андраде Риссут; 10.Тута Моасир Бастос; 11.Бету Оливейра Мело

"Коринтианс" из Сан-Пайло без каких-либо видимых проблем вышел в полуфинал Кубка Бразилии, обыграв по сумме двух встре клуб "Флуминенсе" с общим счетом 5:0. Команда, идущая на третьем месте в чемпионате, блестяще провела первый тайм, но укрепить свое преимущество смогли лишь однажды. отличился Тевез. Но во втором тайме хозяева камня на камне не оставили от гостей забив три гола. В полуфинале Кубка Бразилии "Коринтианс" сыграет с клубом "Паранья", который и в гостях сумел достигнуть нужного результата, обыграв клуб "Гремио" со счетом 4:1. Все надежды хозяев поля рухнули на 13-ой минуте матча. Отличился лучший нападающий Бразилии - Фабио Реджиньо. В дальнейшем игра стала интересовать болельшиков, ведь гости вскоре вели 2:0. "Мушкетерам" удалось лишь забить гол престижа. отличился Лопес. На этот "укол" гости ответели еще 2-мя мячами.

Гремио - Паранья - 1:4 (0:1)
 24.11.2007. Кубок Бразилии. 1/4 финала. Порто Алегре. Стадион "Олимпико Монументаль". 14000 зрителей.

Голы: 0:1 - Фабио Реджиньо, 13. 0:2 - Фабио Реджиньо, 53. 1:2 - Марсело Лопес (Маркос Рожерио), 63. 1:3 - Маркос Раминьо, 68. 1:4 - Фабио Реджиньо, 81.

Гремио: 1.Родриго Галатто; 2.Фабио Перейра; 3.Хулиан Майдана; 4.Алехандро Эскалона; 5.Эвальдо Сильва; 6.Лукас Лейва; 7.Маркос Рожерио; 8.Сандро Гомеш; 9.Эдуардо Нунеш (17.Андерсон Симас, 46); 10.Марсело Лопес; 11.Педро Жуниор
Паранья: 1.Лусио Кордозо; 2.Хулио Сезар; 8.Марсело Мело; 3.Энрике Ромеро; 5.Жулио Паулиньо; 6.Рафаэль Алиссон; 7.Элладио Хермеко; 8.Рафаэль Раминьо; 9.Бруно Медейрос; 10.Пуэнтес Фелья (20.Маркос Раминьо, 46); 11.Фабио Реджиньо

Предупреждения: Рафаэль Раминьо, 72

Тренеры: AlexFC - A_L_E_X